PROCESSOS E SELEÇÕES

ENCERRAMENTO DO CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 001/2018

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO DE CONTRATAÇÃO DE PESSOAL

O IMP – Instituto de Medicina e Projetos, torna público o encerramento do processo seletivo simplificado para contratação de pessoal para serviços na saúde, na UPA - Unidade de Pronto Atendimento - Centro, SAD – Serviço de Atenção Domiciliar e Central de Ambulâncias do Município de Barra Mansa-RJ.

I – DO ENCERRAMENTO DO EDITAL DE SELEÇÃO Nº 0001/2018

Tendo em vista o contrato de Gestão celebrado entre o IMP e a Secretaria Municipal de Saúde do Município de Barra Mansa-RJ, tendo como objeto o gerenciamento, operacionalização e execução das ações e serviços de saúde, o IMP no uso de suas atribuições, faz saber que ficam convocados os classificados, conforme listagem abaixo:

arrow-up-02.png

UPA - Unidade de Pronto Atendimento - Centro

NOME

CARGO

ALESSANDRA BRAZ DA SILVA

TEC. ENF.

 

ALINE CRISTINA ELIAS SEVERO

TEC. ENF.

 

ALINE DE SOUZA SANTOS

AUX. ADM.

 

ALINE SILVA CAETANO NUNES

ENFERMEIRA

 

ANA CAROLINA PEREIRA VIANA

AUX. FARM.

 

ALINE GENESIO

AUX. FARM.

 

ANDERSON MÁXIMO

TEC. ENF.

 

ANDERSON SAMPAIO DE OLIVEIRA

TEC. ENF.

 

ANDRÉ CAMPOS SILVA

ENFERMEIRO

 

ANDREA ALMEIDA DA SILVA

ENFERMEIRA

 

ANDREIA C DA FONSECA OLIVEIRA

FARMACÊUTICA

 

ANDRESSA DE MATOS SILVEIRA

AUX. ADM.

 

CARLA CRISTINA DE OLIVEIRA ALVES

ENFERMEIRA

 

CARLA GONÇALVES GUIMARÃES

TEC. ENF.

 

CARLOS ALBERTO TREPIM

TEC. RX.

 

CÉLIA MARIA SILVA DA C. VELOSO

AUX. ADM.

 

CLÁUDIO MARCIO F. RIBEIRO

TEC. RX.

 

CLAUDIA MONICA DA SILVA SANDRI

ENFERMEIRA

 

CINTHIA MILENA DA COSTA

TEC. ENF.

 

CAMILA DAMIANA O GOMES DA SILVA

TEC. ENF.

 

DORA LUCIA FEIJOLO

TEC. ENF.

 

DAIANE LEONÍDO ROQUE

TEC. ENF.

 

DANIEL BARBOSA TEIXEIRA

COORD. MÉDICO

 

DANIELA DE JESUS AMANCIO

TEC. RX.

 

DHAIENY LIZ SACCHI DE SOUZA

TEC. RX.

 

DEBORA DE PAULA G ORCINI FERNANDES

RECEPCIONISTA

 

DINÁ MARIA DA COSTA LEMOS

RECEPCIONISTA

 

EDIL ALCINO JÚLIO

MOTORISTA

 

ELIEL AVELAR DA SILVA

MAQUEIRO

 

ELIEMARA FRANCISCO

ENFERMEIRA

 

ÉRICA NOGUEIRA ABRÃAO

FARMACÊUTICA

 

ERICA APARECIDA DA MOTA FERREIRA

TEC. ENF.

 

FABRÍCIO MANOEL L DE OLIVEIRA

AGENTE PORTARIA

 

GABRIELLE SILVA FERREIRA

TEC. ENF.

 

GILSARA DIAS DA VITÓRIA

AUX. ADM.

 

GLEISON DE SOUZA LOPES

RECEPCIONISTA

 

GABRIELA FERNANDES DA SILVA

TEC. ENF.

 

GLEYDSON DE SOUZA FREITAS

TEC. RX.

 

GUIOMAR LOPES DA SILVA

AUX. C. DENTÁRIO

 

IEDA DE OLIVEIRA DA SILVA

AGENTE PORTARIA

 

IVALDINO ARGENTINA

TEC. ENF.

 

JESSICA LOPES VIEIRA

AUX. ADM.

 

JACY GALDENCIO DA SILVA

MOTORISTA

 

JAQUELINE DIAS DA FONSECA

RECEPCIONISTA

 

JOÃO CLEMENTINO

AGENTE PORTARIA

 

JOSÉ CARLOS DA SILVA JÚNIOR

TEC. RX.

 

JOSÉ APARECIO FLORES DA SILVA

AGENTE PORTARIA

 

JOSIANE RODRIGUES DE SOUZA

TEC. ENF.

 

LAIS DE ALMEIDA BATISTA

TEC. ENF.

 

KISCILLA APARECIDA N. LIMA

FARMACÊUTICA

 

LILIA SILVA FERREIRA DE OLIVEIRA

AUX. DE FARMÁCIA

 

LILLIAN CRISTINA A DE OLIVEIRA

TEC. ENF.

 

LUCAS FARIA ALVES

MAQUEIRO

 

LUCIANA FIDELIS BARBOSA

TEC. ENF.

 

LUCIANA MARIA LOPES

TEC. ENF.

 

LUCIMARA LEMOS ALVES DE ARAUJO

TEC. ENF.

 

MARIA APARECIDA N PEIXOTO

COPEIRA

 

MARIA DO CARMO DE O STORNELLI

COORD. ADM.

 

MARIA PERPÉTUA REIS VELOSO

AUX. C. DENTÁRIO

 

MARIANA SANDIN MACIEL DA SILVA

TEC. ENF.

 

MAURICIO TEIXEIRA FLORIANO

AUX. ADM.

 

MAURILIO A. FERREIRA ALVES

MOTORISTA

 

MIRIANE MARIA P. DANIEL

TEC. RX.

 

MARIA EDUARDA CARIUS DE ANDRADE

RECEPCIONISTA

 

NATALIA ALVES DE A. RODRIGUES

TEC. ENF.

 

NATHALIA DE C. VIANA

ENFERMEIRA

 

OSMAR BARBOSA PRIMO FILHO

MAQUEIRO

 

PAULA THAISA NOGUEIRA

TEC. ENF.

 

PRISCILA SILVA DANIEL

TEC. ENF.

 

PATRICIA MARTINS CHAVES

TEC. ENF.

 

PALOMA STEFANY MARIANO FERREIRA

TEC. ENF.

 

RAFAEL PROCÓPIO DE FIGORELLE

ENFERMEIRO

 

RAQUEL D. DA R. CARVALHO

AUX. C. DENTÁRIO

 

RAQUELINE MARQUES DE ALMEIDA

TEC. ENF.

 

ROBSON DOS SANTOS FIETO

MAQUEIRO

 

SHEILA NOGUEIRA DE SENA

TEC. ENF.

 

RÔMULO JOSÉ NASCIMENTO DE LIMA

ENFERMEIRO

 

SUELLEN CRISTINA ROCHA DE SOUZA

TEC. ENF.

 

STEFANI DE JESUS PAIVA

AUX. FARM.

 

SUZANA DA SILVA FAGUNDES

AUX. ADM.

 

SIMONE DA SILVA CARDOSO

ASSISTENTE SOCIAL

 

SILVANA APARECIDA DE A SANTOS

RECEPCIONISTA

 

TAIANI FERNANDES VIANA

TEC. SEG. TRAB.

 

THALIA NASCIMENTO CANUTO

AUX. C. DENTÁRIO

 

THALITA CRISTINA DE SOUZA R SILVA

COPEIRA

 

VANDERLEI ABBUD BRAZ

MOTORISTA

 

VERA MARIA DE FATIMA DONATO

RECEPCIONISTA

 

VIVIANE MARA LOPES

TEC. ENF.

 

VIVIANE PARREIRA DA SILVA

TEC. ENF.

 

VITOR ALVES NOGUEIRA

ALMOXARIFADO

VIVIANE L R GAVIÃO

COORD. ENF.

arrow-up-02.png

SAD - Serviço de Atenção Domiciliar

NOME

CARGO

AMANDA CARNEIRO TEIXEIRA

FISIOTERAPEUTA

 

ALESTON LIMA LACERDA

SUPERVISOR ADM.

 

BIANCA RIBEIRO DE OLIVEIRA

TEC. ENF.

 

BEATRIZ MEDEIROS SILVA

TEC. ENF.

 

CAROLINE SOUZA

TEC. ENF.

 

DIANA RODRIGUES SALAZAR

TEC. ENF.

 

EDUARDO MATOS CHIESSE

FISIOTERAPEUTA

 

ELOA JULIA ADRIANO ALBUQUERQUE

TEC. ENF.

 

ERICA DUARTE TEIXEIRA

FONOAUDIOLOGA

 

FLAVIA BATISTA ROCHA

FISIOTERAPEUTA

 

GABRIELA LOPES TEIXEIRA 

TEC. ENF.

 

GERMANA PORTO POLASTRI

PSICOLOGA

 

IVY VALENTE DE OLIVEIRA

ENFERMEIRA

 

JULIANA SOUZA PRADO

TEC. ENF.

 

KELLI CRISTINA DE OLIVEIRA

TEC. ENF.

 

LUIZA RAFFIDE NOVAES ZYLBERSZTEJN

NUTRICIONISTA

 

LUANA CRISTINA DE OLIVEIRA E SOUZA

TEC. ENF.

 

RENATA COUTINHO PEREIRA

ASSISTENTE SOCIAL

 

RAFAELA DE OLIVEIRA MAIA

FISIOTERAPEUTA

 

TATIANY RODRIGUES DUARTE JUSTO

FISIOTERAPEUTA

arrow-up-02.png

Central de ambulâncias

NOME

CARGO

AGNALDO ALVES DE SOUZA

MOTORISTA

 

ANDERSON MAXIMO

ENFERMEIRO

 

CAMILLA AVILA DE OLIVEIRA

TEC. ENF.

 

DIOGENES NUNES BARBOSA

TEC. ENF.

 

DIANE LUCIA TAVARES COSTA

ENFERMEIRA

 

ENEDIR MODESTO RODRIGUES

MOTORISTA

 

DANIELE BREVES DA SILVA

TEC. ENF.

 

DANIELE SANTOS SILVA

TEC. ENF.

 

GLEISON DOS SANTOS CONGO BERNARDO

MOTORISTA

 

HERCULES DE SOUZA RODRUGUES

MOTORISTA

 

JOILDO TRAJANO DA SILVA

MOTORISTA

 

LEONARDO PERES DA SILVA

MOTORISTA

 

LUCIANA MARIA LOPES

TEC. ENF.

 

MAXSUEL MARLON DE SOUZA

MOTORISTA

 

NATALIA RODRIGUES MATOS

TEC. ENF.

 

ROSANGELAGOMES DOS REIS

TEC. ENF.

 

RAPHAEL VIEIRA PORTO

MOTORISTA

 

TICIANE RAMOS GONÇALVES

TEC. ENF.

Logo-IMP-001-05.png